8 хотим пойти за вторым. Нахожусь в декрете до трех лет. Выплатят мне декрет и будут ли начисляться до 1,5 лет второму ребенку?

• г. Челябинск

8 хотим пойти за вторым. Нахожусь в декрете до трех лет. Выплатят мне декрет и будут ли начисляться до 1,5 лет второму ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Да выплаты вам будут начислены до достижения ребенком возраста 1.5 лет. Работодателю предоставьте листок нетрудоспособности.