Возможность оформления генеральной доверенности на покупку квартиры без присутствия покупателя и отправкой почтой

• г. Краснокутск

Скажите пожалуйста если я покупаю у человека квартиру и мне нада генеральна довереность но он находится в другом городе. Может ли он без меня зделать довереность и переслать почтой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваше присутствие не требуется при оформлении доверенности,достаточно паспортных данных. Может. Удачи!