Как получить свою прописку и встать на очередь на получение жилья

• г. Омск

У меня нет жилья, ни родителей, был земельный участок с которого я выписался, мне 26 лет, хочу встать на очередь, с пропиской мне помогли, подскажите как я могу встать на очередь, на получение своего угла?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке в очередь на получение жилья