Я опекун с 2006 года, с мужем развелась в 2014 году, могут ли органы опеки забрать у меня опекаемого ребёнка?

• г. Ершов

Я опекун с 2006 года, с мужем развелась в 2014 году, могут ли органы опеки забрать у меня опекаемого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила Николаевна!

Прекращение Ваших брачных отношений не является основанием для прекращения опеки.

Здравствуйте! Оснований нет, если вы исполняете свои обязанности и далее