На кого следует обращаться при обжаловании постановления в ЦАФАП ГИБДД Москвы?

• г. Щелково

На чье имя писать обжалование в Цафап гибдд по г. Москва? Тел. не отвечаЕт... ведь нужен именно НАЧАЛЬНИК или можно на имя инспектора, чья эл. подпись стоит под постановлением об АП?

Ответы на вопрос (1):

можете писать без имена а указать наименование организации, например: в ГИБДД г. Москвы.