Кому написать ходатайство об рассмотрении протокола, выписанного инспектором ГИБДД, по месту проживания?

• г. Уфа

На чьё имя писать ходатайство об его рассмотрении по месту моего проживания? Остановил инспектор ГИБДД и выписал протокол. На имя этого инспектора или на имя командира полка? Или может на другого кого?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, для урегулирования данной ситуации пишите на имя инспектора ГИБДД. Ходатайство будет приложено к материалам дела и будет учтено. Спасибо, удачи.