Как подать жалобу на ЦАФАП ГИБДД в Тамбовской области, находясь в Москве, если покупатель моей проданной машины не отвечает?

• г. Москва

Если продал машину 01.12.15 по дог. купли-продажи, (оригинал у меня есть). пришел штраф из ЦАФАП ГИБДД из тамбовской обл на 06.12.15 (пока еще не в виде письма почтой, а я это обнаружил на сайте госуслуг в лич. кабинете), сам я в Москве. Если тел покупателя не отвечает, как подать жалобу и в какое именно отделение Гаи и на чье имя, находясь при этом в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С договором купли-продажи обратитесь в любое подразделение ГИБДД и снимите авто с учета.

А если покупатель снял с учета/поставил авто на учет, а дата штраф попадает в промежуток между датой продажи мной ему и его датой снятия с учета/поставки в своем Гибдд?

Тогда штраф в судебном порядке оспаривать.