Что делать, если сосед не подписывает границы участка из-за стоящего сарая?

• г. Москва

Сосед отказывается подписывать границы участка в акте межевания из-за сарая стоящего вплотную к забору. Убрать сарай нет возможности. Как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Толькотв судебном порядке. Мы можем помочь Вам в данной ситуации.