Как оплатить кредит после закрытия банка - проблемы с почтовым переводом

• г. Россошь

Банк закрылся и сказано оплатить кредит можно в любом банке только не электронным платежом а почтовым переводом но все банки отвечают что так оплатить не могут и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте!

Почтовый перевод делается на почте.

Но какая разница как платить, если есть банковские реквизиты получателя?

Как сформулирована информация о том, как платить?