Проблема с оплатой кредита в Сбербанке из-за длительного больничного - что делать?

• г. Барнаул

Нахожусь на длительном больничном листе, не имею возможности проплатить очередной платеж по кредиту в Сбербанке. Сегодня последний день оплаты. По телефону, данному мне оператором, дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (1):

У Вас ,что нет родственников дайте им поручения оплатить за Вас кредит,сейчас это можно сделать ,через онлайн,если есть карта Сбербанка. Оператору Вы дозваниваетесь с какой целью попросить отсрочки все равно не дадут.