Я беременная срок 20 недель, в центре занятости не стою, могу ли я получить декретные?

• г. Череповец

Я беременная срок 20 недель, в центре занятости не стою, могу ли я получить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8