Восстановление паспорта и удаленное снятие с регистрационного учета - что делать, если прописан в другом городе и не имею родственников там

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт, но я из другого города! Прописан в деревне - частный дом и родственников у меня там нет! Как мне поступить при востановлении паспорта не по месту регистрации и чтобы меня удалённо сняли с регистрационного учёта?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любой МФЦ