Возможно ли построить дом 100 кв. м для семьи из 5 человек в рамках программы обеспечения жильем для молодых семей?

• г. Великий Новгород

Я хочу принять участие в программе обеспечение жильём молодых семей семья из 5 чел учётная норма 14 кв м на чел хочу построить дом 100 кв м смогу ли я это сделать по этой программе.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете, только замордуют бюрократическими проволочками и отчетами.

Обращайтесь в Администрацию.

С начало обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.