Молодая семья с проблемами с жильем осуществляет попытку участия в программе Обеспечение жильем

• г. Ростов-на-Дону

Наша семья хотела бы принять участие в программе Обеспечение жильем молодых семей. Я с 2 детьми прописана в родительском доме. (общ. площадь 100 кв. м), мама умерла а отец выгнал меня с детьми из дома (нашел себе женщину) никаких документов на дом не даст. Муж у родителей. Имеем ли мы право с мужем и детьми участвовать в данной программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.