После наводнения в соседней квартире, страховая компания предлагает выплату в течение 10 дней. Однако возникают сомнения в завышенной сумме. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я затопил соседей, когда меня не было дома! И через 4 месяца страховая компания прислала письмо а выплате в течении 10 дней суммы *N*! Но мне кажется что эта сумма завышена! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала ознакомиться с материалами выплатного дела.