Как решить претензию страховой компании по поводу оплаты ремонта после ДТП, в котором я был виновником?

• г. Екатеринбург

Что мне делать, к кому обратиться?... страховая компания прислала мне притензию с тем, что я должен выплатить сумму затраченную на ремонт автомобиля поврежденного в ДТП в котором я был виновникрм, и требуют выпоаты в течении месяца, а в случае досрочной выплаты (в течении 15 дней делают скидку 15%)

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если требования обоснованны, рассмотрите их предложение (ст. 421 ГК РФ)