Брала микро займ в быстро деньги сегодня день погашения зарплату задержали оплатить пока не могу... что они могут сделать?

• г. Казань

Брала микро займ в быстроденьги сегодня днгь погашения зарплату задержали оплатить пока не могу... что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего они вам не сделают, начислят штраф, предусмотренный договором займа