Как решить вопрос с требованием досрочного погашения микрозайма, когда нет возможности его выплатить? Возможно, через суд?

• г. Оренбург

Микро займ которому всегда платила но на сегодня нет возможности, требует досрочного погашения, я не имею такой возможности. Что я могу сделать? Как я могу решить вопрос? Может быть через суд?

Ответы на вопрос (1):

Проценты обычно большие по микрозайму, поэтому сумма может в разы возрасти при неоплате. Сами не можете инициировать судебное разбирательство.