Правомочен ли командир полка уволить военнослужащего по несоответствию, игнорируя решение аттестационной комиссии?

• г. Наро-Фоминск

Хотят уволить с военной службы по несоответствию. Была проведена аттестационная комиссия где было принято решении уволить по собственному желанию, но командир полка дал указание уволить по несоответствию. Имеет ли он право так уволить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право, если такое произойдет, то обжалуйте через суд.