Получение смс от Кредитэкспресс - необходимо перезвонить для согласования повторного визита инспектора

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мне сегодня пришло вот такое смс от кредитэкспресс: Фадеева ТВ, инспектор не застал вас дома. Перезвоните для согласования времени повторного визита. Тел 88007758410. что это значит и как на это реагировать. Что делать если приедут?

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать, не пускать и все, если будут настаивать вызовите полицию

Здравствуйте! Наш опыт показывает, что и первоначального приезда не было! Это простое нервомотательство! Не надо никуда никому звонить.

Ну, представьте ... если бы от вас требовала позвонить ... кассир из соседнего продуктового магазина! Так вот, у коллекторов - точно такие же права! Они даже в квартиру не имеют права зайти без вашего согласия! Не то, что "допрашивать" вас, почему вы не платите по кредиту.