Как вынудить судебных приставов начать взыскание алиментов с должника?

• г. Иркутск

Как повлиять на судебных приставов чтоб начали взыскание алиментов с должника? На алименты подавала еще в 2013 году, один раз в 13 году получила и все на этом закончилось. По сей день ничего не могу добиться с приставов.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставить материалы исполнительного производства для ознакомления. Если в материалах не зафиксированы действия приставов, подавайте жалобу на бездействие в порядке подчиненности, либо в суд.