Как оформить документальное подтверждение финансовых вложений гражданского мужа в достройку дома, находящегося под обременением ипотекой?

• г. Ростов-на-Дону

Я - собственник дома и земельного участка, дом и земля под обременением ипотекой, свидетельство о праве собственности на дом получено и дом признан жилым, но фактически дом требует дополнительных финансовых вложений для достройки. Мой гражданский муж готов вложится в достройку дома, но хочет иметь гарантии и документальное подтверждение своих вложений. Как это лучше оформить?

Ответы на вопрос (1):

Составьте со свои сожителем соглашение в котором отразите какие именно финансовые вложения ваш сожитель будет делать