Арендодатель отказывается снимать гипсокартоновую стенку и рольставни, установленные за мои средства при аренде торговой площади - что делать?

• г. Челябинск

Арендодатель торговой площади не позволяет разобрать гипсокартоновую стенку и рольставни, установленные на мои личные деньги при въезде на эту точку, и купить их тоже не хочет, а я съехала с его площади. В договоре аренды сказано только про текущий ремонт, который осуществляет арендатор, о переделках речи нет. Чеки у меня имеются, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском, есть перспектива положительного решения.