Как приобрести соседний участок в садоводстве, не приватизированный и принадлежащий СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Имею участок в садоводстве, оформлен в собственность при покупке в садоводство не вступала. Как приобрести и у кого пустой соседний участок, если он не приватизирован, земля в собственности у снт?

Ответы на вопрос (2):

необходимо вступить в члены, тогда участок вам будет предоставлен бесплатно.

У СНТ земля бывает редко, обычно такими участками распоряжается местная администрация.