Является ли возможным устройство в крупную компанию с судимостью за кражу?

• г. Москва

Есть смысл попробовать в крупную компанию но на рядовую должность устроится? Учитывая всё же в какой стране живем и то как относятся к судимым.. судимость погашена была кража..

Ответы на вопрос (3):

попробуйте, в любом случае не чего не потеряете.

Добрый вечер!

Вы можете подать свое резюме вас рассмотрят как кандидата и вы сможете претендовать на вакансию.

Желаю вам скорейшего решения вопроса.

Здравствуйте.

Это по согласованию с работодателем