Расстояние для окашивания травы у КТП-10 кВ для пожарной безопасности.

• г. Владимир

Прошу сообщить на каком расстоянии от границы КТП-10 кВ (комплектной трансформаторной подстанции) необходимо окашивать траву для соблюдения пожарной безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МЧС, у них на сайте есть телефоны горячей линии, либо можно письменно задать вопросы, Вам обязаны ответить подробно.