Отказ от медицинского освидетельствования и фальсификация документов - юридические последствия и возможность возврата прав

• г. Санкт-Петербург

Я отказался от мед осведетельствония сегодня был суд лишили и штрав. Судья рассмотрела дело а там понятые понятые подписались что они присутствовали там где меня остановили а на самом деле меня остановили привезли в увд района там предложили пройти мед свед я отказался один гаишник писал протокол второй привел сначало одного понятого он расписался и ушел чере 10 мин второго. Может ли это помочь мне вернуть прав?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это ничего не решит. Понятые могут и расписаться по очереди. Понятые должно только подтвердить Ваш отказ от освидетельствования, а где он состоялся ( на дороге или в УВД) разницы нет. Главное чтобы они слышали как Вы отказываетесь.