Протокол об остановке в состоянии алкогольного опьянения - отсутствие понятых при медицинском освидетельствовании - законно?

• г. Москва

Такой вопрос. Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения. Нашли двух понятых. Меня продули на месте, понятые подписались и уехали, я не согласился с промилями, и меня отправили на мед освидетельствование, но понятых со мной не было, был гаишник и врач который делал осмотр. Я расписался и гаишник, понятых не было, это правильно или нет?!

Ответы на вопрос (1):

На медосвидетельствовании у врача понятые не обязательны.