Отказались сопровождать родителям ребенка-инвалида в реабилитационный центр из-за возрастных ограничений

• г. Боровичи

Моей дочери 15 лет. Нам предложили съездить в реабилитационный центр (типа санатория). Ребенок-инвалид по зрению. Я хотела ее сопровождать, а мне отказали, объяснив, что только до 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ, инвалиду по зрению нужен сопровождающий - он же не видит.