Гражданин продолжает писать жалобы во все инстанции с обвинениями в тяжких преступлениях - Как собрать отказные, чтобы привлечь его по статье 306 за заведомо ложный донос?

• г. Екатеринбург

Гражданин пишет жалобы во все инстанции уже третий год с обвинениями в тяжких преступлениях. Ему пишут отказные, он все равно пишет. Как мне собрать все эти отказные что бы привлечь его по 306 за заведомо ложный донос. Прокуратура мне уже отказала. Сказали что не кто этим заниматься не будет.

Ответы на вопрос (4):

Не будет ложного доноса, а гражданин, очевидно, сумасшедший. Он будет писать безумные кляузы всю жизнь.

Ознакомиться с материалами проверок можете Вы самостоятельно или с привлечением адвоката. Затем необходимо анализировать содержание заявлений на предмет наличия клеветы.

Ну какая то управа должна быть. Возможно как клевета?

На сумасшедших нет управы. Пусть себе пишет и в спортлото, и в ООН и т.д.