Приватбанк незаконно наложил арест на мою квартиру в Крыму, как отменить это решение?

• г. Москва

Я ЖИВУ В Крыму, квартиру брала в ипотеку в Приватбанке, задолженность полностью погасила, имеется от банка справка, что долг погашен. Сейчас переоформляю документы с украинских на русские, чтобы продать квартиру, а мне сказали, что квартира под арестом. Куда мне обратиться, чтобы снять арест с квартиры, Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается по определению суда. Обращайтесь в суд, наложивший арест.