Как снять украинский арест в крыму

• г. Ливадия

Как снять украинский арест на квартиру в Крыму? Квартира была в ипотеке, хочу продать ее.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Украинский арест силы никакой не имеет в Крыму

Но в архиве нотариальной конторы такой арест существует и росреестр может не зарегистрировать право собственности.Что в этом случае делать?

Лише в українському суді. Звертатись потрібно в місцевий суд м. Києва. В який саме, визначає Апеляційний суд м. Києва.