Долг по квартплате 30 т. р. Прописано двое взрослых и 3 иждивенца. Можно ли оформить субсидию или каким-нибудь снизить долг?

• г. Стерлитамак

Долг по кварплате 30 т. р. Прописано двое взрослых и 3 иждивенца. Можно ли оформить субсидию или каким-нибудь снизить долг?

Ответы на вопрос (3):

Основную сумму долга нет, если только пени за просрочку.

уже снизить долг не получится, нужно было до его образования про субсидии думать

Субсидию оформить можно, если вы малоимущая семья. Для этого обратитесь в центр субсидирования, где Вам предложат подписать договор о погашении долга частями.