Как получить субсидию для погашения задолженности по квартплате в муниципальной квартире

• г. Всеволожск

В муниципальной квартире S 30.98 м прописаны 4,проживаю одна. У меня долг по квартплате, двое несовершеннолетних детей. Можно ли получить субсидию и за счет нее погасить долг.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. нельзя, субсидию выдадут после того. как оплатите долги по квартплате и не иначе.

Здравствуйте, Татьяна!

Субсидия не выплачивается наличными деньгами, она направляется на облегчение Ваших затрат в безналичном расчете. С этим вопросом вам лучше обратиться в орган, предоставляющих субсидию.