Учет дохода при оформлении субсидии на квартплату для свекрови, прописанной вместе с сыном в приватизированной квартире

• г. Москва

Свекровь прописана вместе с сыном. Квартира приватизирована. Я, жена сына, прописана в другой квартире. Для оформления субсидии по квартплате, мой доход тоже должен учитываться или нет? Может ли она оформить субсидию на свою долю в квартире 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для получения субсидии учитывается доход всех членов семьи зарегистрированных (прописанных) в данном жилом помещении.

Здравствуйте! В зависимости от основания субсидии. Если свекровь на себя оформляет субсидию как пенсионер, то Ваш доход учитываться не будет, субсидия будет предоставлена ей.