Сотрясение мозга после конфликта на работе - является ли это производственной травмой?

• г. Челябинск

На работе один работник, во время конфликта, оттолкнул другого работника от себя и тот ударился головой о холодильник. Врачи признали сотрясение мозга.

Относится ли эта травма к производственной?

Ответы на вопрос (1):

Да, относится к производственной- работодатель отвечает за действия своего работника, в этом случае за действия причинителя вреда.