Вмешательство банка в личную жизнь - может ли банк отправлять сообщения в соцсети без согласия клиента и каковы последствия?

• г. Невель

Имеет ли право какой-нибудь банк присылать мне сообщения в контактеесли я согласия не давала, и что им грозит за вмешательство в личную жизнь?

Ответы на вопрос (3):

нет. не имеет права

По какой статье их можно привлечь к ответственности и возможно ли компенсация морального ущерба,какие документы для этого надо собрать?

Добрый день.

Какого рода сообщения и в связи с чем их присылают ?! Имеется ли у Вас кредит ( в том числе просроченный ) в банке, от которого сообщения ?