Банк незаконно вмешивается в личную жизнь человека, не являющегося его клиентом - можно ли привлечь ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли привлечь банк за вмешательство в личную жизнь, путём не санкционированных звонков. Человек не является ни поручителем, ни заёмщиком, ни вообще клиентом этого банка.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с иском. . Но вы должны конкретно указать, чем банк нарушает ваши права.

Не указать а доказать, какие конкретно действия. как конкертно и чем именно и что это именно банк