Включается ли погреб в состав этажей гаража при подаче на кадастровый учет? Как указывать этажность в декларации?

• г. Смоленск

Включается ли погреб, построенный в частном гараже, в количество этажей при составлении технического плана для постановки на кадастровый учет указанного гаража? Сколько этажей указывать в декларации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, погреб это погреб, а не этаж. Указывать один этаж.

А ссылка на документ есть?