Подробности моей ситуации после двух арестов за вождение в состоянии опьянения - чего ожидать и как будет проходить судебный процесс?

• г. Тула

У меня тяжёлая ситуация! Застал любимую в неверности. Короче выпил, остановили, составили протокол. Суда ещё не было. Прошла неделя. Снова выпил, поймали, просто была заведена машина, стоял рядом, но вновь составили протокол. Ни первый, ни второй раз права не забирали. Статью и там и там писали одинаковую. Т.к. второй раз поймав, пробили, всё чисто, ещё не лешен. Поскольку как написал ещё суда не было! Что мне грозит и как это всё будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Вам грозит ст.264.1 УК РФ