Имеют ли право сотрудники банка звонить соседям, в милицию из за моей задолженности, соседям даже ночью звонят.

• г. Уфа

Имеют ли право сотрудники банка звонить соседям, в милицию из за моей задолжности, соседям даже ночью звонят.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка.