Вопрос о статусе и выплате надбавок молодому специалисту - мой опыт работы учителем начальных классов после декрета и получения диплома

• г. Тверь

Я работаю учителем начальных классов. В феврале 2015 года ушла в декрет, а июне получила диплом. Считаюсь ли я молодым специалистом? Должны ли мне выплачивать надбавки как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Вы в декрете---после выхода да.