Педагог с образованием учитель начальных классов, работавший воспитателем и в банке, требует статуса молодого специалиста и повышения оплаты

• г. Комсомольск-на-Амуре

Является ли педагог молодым специалистом, если получил образование учитель начальных классов, а устроился воспитателем, затем работал в бпнке, после пошел в школу и считает себя молодым специалистом, которому должны платить 35%. 26 июня 2015 года, было 3 года со дня окончания института, она продолжает требовать 35% как молодой специалист.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не молодой специалист.

УДАЧИ ВАМ