Где можно узнать о шумных работах в жилом доме на Подмосковном бульваре 12 в Красногорске?

• г. Красногорск

Вопрос заезженный, Здравствуйте, Шуметь с перфорированием стен и демонтажных шумных работ. В Красногорске? Время будни праздники выходные.. В жилом доме по адресу Подмосковный бульвар 12... Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (4):

Шуметь нельзя в ночное время - с 22.00 до 06.00

Че то я не пойму))) доброе утро) да как же я начну в 6 часов утра перфоратором стену бить???

да меня точн ов милицию заберут)))

Пункт 21 статьи 5 Уголовно-процессуального кодекса РФ - ночное время - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени;

Закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области":

- увеличены штрафные санкции за нарушение норм о соблюдении тишины и покоя граждан во время их отдыха.

- Кроме того, к традиционному запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) был добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях.