Права судебных приставов на арест счета в банке при ежемесячном переводе на погашение кредита

• г. Черепаново

Имеют ли права судебные приставы наложить арест на счет в банке если с это го счета установлен ежемесечный перевод на погашения другого кредита!?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут арестовать любой расчётный счёт, так как они не располагают информацией о том, какие средства и для чего на него поступают. Вы можете обратиться к приставам и попробовать их попросить снять арест с этого счёта. Но придётся доказывать, что этот счёт открыт для погашения кредита.