Процесс приватизации муниципального жилья - стоимость и условия

• г. Абакан

Приватизация при подаче всех документов будет совершенно бесплатна или какой-то процент от стоимости жилья придется все-таки заплатить. Сколько времени нужно прожить в муниципальном жилье, чтобы в последствии его можно было приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

приватизация бесплатна

никаких сроков нет