Вторичная приватизация жилья - возможно ли и сколько это стоит?

• г. Самара

ВОЗМОЖНА ЛИ ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛЬЯ ВТОРИЧНО? Я уже использовала право бесплатной приватизации в совершеннолетнем возрасте. Сейчас того жилья нет и я прописана в муниципальном фонде. Могу ли я приватизировать это жильё и за сколько (стоимость)?

Ответы на вопрос (1):

приватизация жилья вторично невозможна!