Сокращение МВД указ.

• г. Благовещенск

Я не могу найти приказ или указ Колокольцева о сокращении в МВД в частностикасающего Вневедомственнойохраны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Указ В.В.Путина подписан 13.07.15г.Указ размещен на сайте ведомства. Сокращение будет производиться за счет численности управленческих структур от областного уровня и выше, имеющегося на данный момент некомплекта, а также тех подразделений вневедомственной охраны, которые осуществляли сопровождение объектов, функции по охране которых могут осуществлять частные охранные организации и ведомственные охранные подразделения.

Мне бы полный текст или ссылку, где прописано про сокращение вневедоственной охраны. На сайте МВД ничего нет.

Зачем Вам приказ????

Закон не вменяет в обязанность работодателя обоснование решения о сокращении. Главное, чтобы были соблюдены формальная процедура (см. 82, 179, 180 и 373 ТК РФ).

Указ Президента Российской Федерации от 13.07.2015 № 356 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 5 мая 2014 г. № 300 "О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации"

http://publication.pravo.gov.ru

Разъяснения по сокращению-во внутренних документах ведомства.