Какие документы нужны, чтобы получить разрешение на длительное свидание в тюрьме, если партнер находится под стражей?

• г. Красноярск

Моего парня посадили в ик,мы собираемся там расписаться, помимо свидетельства о браке какие еще документы (справки) мне нужны для того, чтобы получить разрешение на длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Больше никаких - паспорт, свидетельство о заключении брака