Как получить разрешение на свидание с парнем, находящимся в другом городе?

• г. Сургут

Посоветуйте, я сама из Сургута, моего парня посадили насколько я знаю в Нижневартовске! Разрешат ли мне длительное свидание или короткое? И как его получить?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

заявление ваш парень пишет на свидание ему дату назначат и вы приедите, остальные подробности он узнает где сидит